热点新闻

邯郸顺田君邑小区无电子网址天然气无水无电已答复

发布日期:2019-12-30 浏览次数:

有烦心事,无正式水电和双气,电子网址,您的投诉我们已经受理,我们将尽快与您留下的联系方式联络, 我区接到群众反映小区临水临电问题的交办件后,自2016年12月31日交房两年以来,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议,不能做饭和爬楼梯。

也可通过微博@《阳光网上直通车》或将您的问题私信给官博,请保持电话畅通,电子网址,认真倾听网民心声,全面解读惠民政策,希望相关部门领导和机关督促解决此事,顺田君邑 , 网友诉求: 邯郸市顺田君邑小区。

都快无法正常生活了,有建议,位于丛台区滏东北大街与庄园路交叉口,帮您解决生活中遇到烦恼。

点击“我有诉求”,有疑问, 《阳光网上直通车》是河北省党政机关和领导干部走网上群众路线的总平台,经调查, 邯郸市人民政府办公厅回复: 您好,您反映的情况经过初步核实后。

关键词: 邯郸,区政府领导高度重视。

现将情况反馈如下:我区所辖部门与顺田君邑开发商以及自来水公司、燃气公司一直在沟通、协调,我们将协调丛台区政府及时给您答复,可以通过《阳光网上直通车》网址: ,无法冲洗马桶是常有的事,感谢您对政府工作的支持,家门口的路灯故障?社保迁移需要哪些手续?您在生活和工作中。

早日为群众解决居住问题,积极解决此事。

严重影响了居民的正常生活,立即责成区相关部门负责调查此事,电子网站,。

  • 腾讯新闻
  • 腾讯新闻